Автобусом в Крым

   

 Стоимость проезда (при покупке без проживания) - 7800 руб.

В стоимость включен билет на паром.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Проезд в одну сторону  НА МОРЕ 1 сентября-  2650 руб.,  07 сентября, 09 сентяьря   – всего 2950 руб.! 

                                                               Информация об автобусах 

Перевозка осуществляется туристическим автобусом. В автобусе есть кондиционер, Wi-Fi, DVD-плейер, чай и кофе (бесплатно). Пассажирские сидения оборудованы 2-х точечными ремнями безопасности. На маршруте всегда работают 2 водителя.  

 

Маршрут 1: на море 10 суток

Киров -> Советск -> Пижанка -> Яранск -> Йошкар-Ола -> Чебоксары -> Волгоград -> Ростов-на-Дону -> Керчь –> Береговое –> Феодосия –> Судак

 

Расписание движения автобуса на юг:

  • Выезд из Кирова –    в 12.00 (ТЦ «Лето»)

  • Выезд из Советска –  в 14.15 (кафе «Русская изба»)

  • Выезд из Пижанки – в 15.00 (кафе «Мечта»)

  • Выезд из Яранска –   в 15.40 (автостанция)

  • Выезд из Йошкар-Олы – в 18.00 (стоянка у Троицкого собора и Русского академического театра)

  • Выезд из Чебоксар – в 19.30 (ТЦ «МЕГА-МОЛЛ») 

 

  • Паромная переправа – 6.00 – 9.00 

  • Прибытие в Феодосию – в 8.00 (Beach club 117)

  • Прибытие в Судак  – в 11.30 (автостанция)

 

Маршрут 2 (на море 10 суток):

Киров –> Советск -> Пижанка -> Яранск -> Йошкар-Ола –> Чебоксары –> Волгоград –> Голубицкая –> Береговое

–> Феодосия –> Симферополь –> Алушта

 

Расписание движения автобуса:

  • Выезд из Кирова –    в 12.00 (ТЦ «Лето»)
  • Выезд из Советска –  в 14.15 (кафе «Русская изба»)
  • Выезд из Пижанки – в 15.00 (кафе «Мечта»)
  • Выезд из Яранска –   в 15.40 (автостанция)
  • Выезд из Йошкар-Олы – в 18.00 (стоянка у Троицкого собора и Русского академического театра)
  • Выезд из Чебоксар – в 19.30 (ТЦ «МЕГА-МОЛЛ») 
  • Паромная переправа – 6.00 – 9.00 
  • Прибытие в Феодосию – в 8.00 (Beach club 117)
  • Прибытие в Симферополь – 12.00 (автостанция)
  • Прибытие в Алушту  – в 13.00 (Отель «Крым»)
  • Прибытие в Саки - в 13.00 ( трансфер для тех, кто купил проживание на б/о «Прибой») 

 

Автобусный тур в Крым – сегодня это не только доступная цена проезда на курорты Крыма, но и хорошая альтернатива доехать в Крым без пересадок.


Почему автобусом? Потому что это:

1. Интересно! В дороге Вы познакомитесь с попутными городами Йошкар-Ола, Чебоксары и др.

2. Удобно!  Долой пересадки и таскания с чемоданами. Мы организуем доставку "от дома до пляжа".

3. Быстро!   Относительно, конечно)) Самолет все-таки быстрее. Но до самолета и от самолета еще нужно доехать, а автобус идет примерно 45 часов и из них у Вас еще будет 8 часов на отдых, питание и осмотр попутных городов. Плюс, благодаря специально подобранным фильмам время в пути летит намного быстрее.

Автобусом в Крым4. Недорого! Автобусный тур - это самый недорогой вид транспорта. Стоимость проезда в оба конца - 7800 руб. Плюс - экономия на такси, которым обычно пользуются пассажиры поездов и самолетов. Дешевле только на своей машине впятером.

5Комфортно! Да, наши автобусные туры можно назвать комфортными. Мы уделяем этому очень много внимания и не только предоставляем самые современные автобусы, но много работаем над  безупречной организацией самого тура. В результате более 80% туристов заявляют, что это было не тяжело. Каждый год к нам обращаются туристы, которые едут на автобусе уже во 2-й и 3-й раз!

Автобусом в КрымПеревозка осуществляется Hunday Universe luxury 2013 (!) года, которые обслуживали гостей Универсиады в Казани в 2013г и олимпиаду Сочи 2014.

Для размещения мы предлагаем хорошие доступные гостиницы, выбранные и проверенные нами лично. Если Вы не нашли в каталоге подходящий вариант отдыха, Вы можете приобрести только проезд.

________________________________________________________________________________________________________________

  • Чистое время в дороге в одну сторону:  35-37 часов.
  • Автобусом в КрымВремя на питание, отдых и экскурсии – 8 часов! (Время указывается примерное).
  • Остановкисовершаются через 2,5-3 часа или по просьбе пассажиров. Продолжительность остановок для питания и отдыха 30-60 мин.
  • Питание в пути осуществляется в проверенных придорожных кафе, поэтому из продуктов в салон автобуса достаточно взять воду, что-нибудь к чаю и  легкий «перекус».

На протяжении всего маршрута в автобусе находится сопровождающий, который регулирует продолжительность остановок и организует размещение и трансферы отдыхающих по прибытию. В городах, где происходит размещение отдыхающих, доставка до наших гостиниц производится бесплатно. В случае, если приобретается только проезд, доставка до гостиницы осуществляется самостоятельно.

 

Графики движения автобусов

Маршрут 1. График движения автобуса в Феодосию, Судак (на море 10 суток).

Отправление из Кирова

Прибытие на место

Выезд обратно

Прибытие в Киров

Открытая дата(самолётом или поездом)

16 июня

(спец.цена - 1950 руб.)

18 июня

14 июня

16 июня

26 июня

28 июня

24 июня

26 июня

6 июля

8 июля

4 июля

6 июля

16 июля

18 июля

14 июля

16 июля

26 июля

28 июля

24 июля

26 июля

5 августа

7 августа

3 августа

5 августа

15 августа

17 августа

13 августа

15 августа

25 августа

27 сентября

23 августа

25 сентября

4 сентября

6 сентября

2 сентября

(спец.цена - 1950 руб.)

4 сентября

Открытая дата (самолётом или поездом)

 

Маршрут 2. График движения автобуса в Голубицкую, Феодосию, Симферополь, Алушту (на море 10 суток).

Отправление из Кирова

Прибытие на место

Выезд обратно

Прибытие в Киров

Открытая дата (самолётом или поездом)

11 июня

(спец.цена - 1950 руб.)

13 июня

9 июня 11 июня 21 июня

23 июня

19 июня

21 июня

1 июля

3 июля

1июля

3 июля

11 июля

13 июля

19 июля

21 июля

31 июля

2 августа

29 июля

31 июля

10 августа

12 августа

8 августа

10 августа

20 августа

22 августа

18 августа

20 августа

30 августа

1 сентября

28 августа

30 августа

09 сентября

10 сентября

7 сентября

(спец.цена - 1950 руб.)

10 сентября

Открытая дата (самолётом или поездом)

Маршрут 3. График туров к черному морю. СТОИМОСТЬ по данному маршруту от 7200 рублей

Программы туров

Июнь

Июль

Август                                                                 Сентябрь

Крым, Феодосия, Береговое

23 (7200 руб.), 25 (1500 руб) из Крыма в Киров

3 (7650руб),13 (7650 руб,), 23 (7650руб)

2 (7650руб),12 (7650 руб,), 22 (7650руб)           1(1500руб)

Крым, Судак, Симферополь, Алушта

23 (7200 руб.), 25 (1500 руб) из Крыма в Киров

3 (7650руб),13 (7650 руб,), 23 (7650руб)

2 (7650руб),12 (7650 руб,), 22 (7650руб)           1(1500руб)